Главная »  Новости »  «К труду и обороне – готовы!»

16 января 2018 года  социальные работники отделения социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района»  приступили к сдаче нормативов  Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Попробовали свои силы в выполнении  нормативов  по  прыжкам  в длину, гибкости,   подтягивания  и поднимания туловища из положения лежа.   Как отмечают сами   сотрудники, многим было интересно,  каких результатов они добьются, насколько они физически  развиты.  Как оказалось,  большинство социальных работников отделения имеют  хорошую физическую подготовку.

Директор Комплексного центра, Ильвера Тенькова: «Мы приступили к сдаче нормативов ГТО, первопроходцами  выступило отделение  надомного обслуживания,  также в ближайшее время планируется  сдача норм  отделениями срочного социального  обслуживания, отделением дневного пребывания и аппаратом управления учреждения.  Я очень  рада   результатам  сдачи   норм  ГТО   отделением  надомного  обслуживания.  Я думаю, что, иначе, не могло быть, ведь  социальные работники   вкладывают в свой труд    большие  физические  ресурсы. Молодцы! Так держать!»

Заведующая отделением

социального обслуживания на дому

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Чемпалова Е.Р.