Главная »  Новости »  Концерт хора ветеранов

Мы отдохнули душой! Мы помолодели! Как будто груз прожитых лет сбросили! На сердце легче стало! – так говорили отдыхающие пенсионеры и инвалиды в ОДП МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» таким же (по возрасту) ветеранам, как они сами, участникам хора Родные напевы ДК Октябрь.

Добрые задушевные песни хора всколыхнули множество хороших чувств, добавили бодрости и здоровья слушателям. Долгие годы ОДП МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» связывает дружба с творческими коллективами ДК, а отношения с хором ветеранов самые теплые. Участники хора любимые друзья ОДП.

Заведующая ОДП

МБУ «Комплексного центра Пластовского района»

Г.А.Кузнецова

Дата публикации: 21 ноября, 2017 [14:43]