• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Новости из с.Степное

[Версия для печати]

Социальные работники села приняли участие во Всероссийской акции «Зеленая Россия». Вместе со своими односельчанами: сотрудниками администрации, культработниками, школьниками  убрали листву, ветки; прибрали клумбы к следующему лету…

 

5 октября для участников клуба по интересам «50+» прошло мероприятие «День здоровья», в  подготовке и проведении которого участвовали соцработники Голубчикова Т.Б., Апарина Т.А., Форманюк Е.Н. совместно с СДЦ, библиотекой и женсоветом. В числе приглашенных были представители женсоветов города и всех сельских поселений Пластовского района. Мероприятие прошло в теплой обстановке.

 

Первая его часть прошла в спортклубе «Импульс», где вниманию гостей была представлена сценка по сказке «Репка» на тему здорового образа жизни. Гости посоревновались в меткости, силе броска, позанимались на тренажерах, узнали о волшебном действии скрабов на кожу рук, смогли на себе испробовать это действие.

 

Вторая часть прошла в зале библиотеки. Вниманию гостей представили презентации о деятельности женсовета и развитии робототехники в Степнинской школе. Присутствующие приняли активное участие в конкурсе на самый вкусный и полезный травяной чай. За чашкой вкусного ароматного чая беседа протекала легко и непринужденно. Все отдохнули, получили заряд положительных эмоций. В конце мероприятия гости получили небольшие подарки.

Информацию подготовила соцработник

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Апарина Т.А.


Дата публикации: 23 октября, 2017 [10:53]
Дата изменения: 25 октября, 2017 [11:01]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.