• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Наши ветераны

[Версия для печати]

Традиционно в осеннюю золотую пору мы чествуем людей пожилого возраста. Вот и в КЦСОН Пластовского района прошел ряд мероприятий, посвященных дню почитания и уважения пожилого человека.

 

Одно из мероприятий – встреча ветеранов социальной службы. В Комплексном центре собрались те, кто много лет своей жизни посвятил профессии социальный работник. Для ветеранов была подготовлена концертно-развлекательная программа. С теплыми словами поздравлений и пожеланий выступила директор центра Ильвера Римовна Тенькова. Группа социальных работников «Гармония» исполнила задушевные песни. Все приглашенные с огромным удовольствием участвовали  в музыкальной викторине, самым активным были вручены небольшие сувениры. В продолжение встречи за кружечкой чая специалистами центра была проведена виртуальная экскурсия  «По улицам длинною в жизнь». С каким интересом и вниманием ветераны смотрели слайды с фотографиями старого города, вспоминали места своей молодости…

 

Директор МБУ "Комплексный центр Пластовского района" Ильвера Тенькова: «Хочется отметить, что наши ветераны не оставлены без внимания и заботы. Мы регулярно приглашаем их к нам, в центр, на чашку чая, на экскурсии в рамках проекта «Социальный туризм»; поздравляем с днем рождения, с праздниками «8 марта», «День матери», профессиональным праздником. Мы благодарны им за их труд. В свою же очередь они в  рамках программы «Наставничество» делятся  с нами своим опытом, знаниями, мудростью. Специфика нашей работы такова, чтобы дарить любовь и заботу пожилым людям и, конечно же, наши ветераны – ветераны социальной службы никогда не будут забыты. И такие встречи будут традиционными в нашем Комплексном центре».

Заведующая ОСОД

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

И.Р.Бегашева


Дата публикации: 16 октября, 2017 [11:25]
Дата изменения: 20 февраля, 2018 [08:55]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.