• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  XIII районный фестиваль «Семья третьего тысячелетия»

[Версия для печати]

В минувшие выходные на территории детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка» села Демарино прошёл традиционный семейный фестиваль. Данный фестиваль проводится как одно из мероприятий муниципальной программы «Крепкая семья». Основная цель мероприятия - повышение авторитета семьи и пропаганда семейных ценностей. 

Программа фестиваля была разнообразной. Все мероприятия были посвящены здоровому образу жизни и году экологии.

Все участники фестиваля состязались в творчестве, спорте, культурно-игровых программах. Семьи представили оформленные стенгазеты, в которой отразили хронику своей семейной жизни. Традиционно прошла спортивная спартакиада. Программа круглых столов тоже была разнообразной - по вопросу комплексной безопасности, участия в программе «Жилье для российской семьи», предоставление земельных участков семьям. 

Одним из интересных мероприятий стала развлекательная программа для детей «Разноцветный мир детства». Семьи окунулись в атмосферу всеобщего праздника, где царило прекрасное настроение, веселье, улыбки, звонкий детский смех.

 

Все участники и гости фестиваля  отдыхали и наслаждались общением друг с другом теплой и солнечной погодой.

 В рамках проведения Фестиваля прошла выставка поделок из бросового материала, где семьи представили на свой выбор всевозможные варианты выставочных материалов. Кроме этого, прошел маскарад на роликах. Была проведена конкурсно-игровая программа «Стартинейджер», которая плавно перешла в зажигательную дискотеку. Затем в честь фестиваля запустили праздничный фейерверк.

 

От МБУ «Комплексный центр Пластовского района» принимали участие в XII районном фестивале «Семья третьего тысячелетия». Специалист отделения срочного социального обслуживания Андреященко Е.С. со своей семьёй.

Завершился фестиваль подведением итогов. Семья Андреященко  заняла призовое место в оформление стенгазеты, получила призы за активное участие в мероприятие, за поделку из бросового материала. 

Специалист  ОССО

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Е.С. Андреященко


Дата публикации: 23 августа, 2017 [19:22]
Дата изменения: 04 сентября, 2017 [19:35]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.