Главная »  Новости »  Живет в веках любовь и верность

Под таким названием 7 июля прошло праздничное мероприятие в Доме ветеранов (1-я секция), посвященное Дню семьи, любви и верности.

Ведущая, библиотекарь Н.Полева, рассказала собравшимся об истории этого праздника, о святых Петре и Февронии Муромских, являющихся покровителями семьи и брака, любви и верности, почитаемых православными людьми.

В литературно-музыкальной композиции «Живет в веках любовь и верность» приняли участие поэты любительского объединения «Россыпи» Л.Панюкова, Т.Барейшина, а также вокальная группа  социальных работников  «Гармония» Комплексного центра социального обслуживания населения (музыкальный руководитель Л.М.Жаркевич).

Поэты читали свои стихи о любви, непреходящих семейных ценностях, о родителях, детях и внуках, о добрых традициях российских семей. Участницы ансамбля «Гармония» поддержали поэтов и спели задушевные песни о главном.

Жильцы дома ветеранов тепло, дружными аплодисментами встречали каждое выступление местных поэтов и песни социальных работников КЦСОН.

Заведующая ОСОД

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

И.Р.Бегашева

Дата публикации: 14 июля, 2017 [13:23]