Главная »  Новости »  Карвинг – съедобное украшение

По просьбе  отдыхающих пенсионеров и инвалидов  ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» была организована встреча с мастером по карвингу - прогрессивному направлению  изобразительного искусства – украшение блюд из продуктов питания.

Мастер-класс получился классный! Все зачарованно наблюдали за виртуозным исполнением розочек и шишек из обычных яблочек и морковок. Желающие пробовали сделать подобное самостоятельно, что оказалось достаточно трудно, но возможно. Настойчивых обязательно ждет успех!

Здоровье наше зависит от нашего питания – ради такой цели стоит научиться натуральным украшениям.

Заведующая ОДП

МБУ «Комплексного центра Пластовского района»

Г.А.Кузнецова

Дата публикации: 17 июля, 2017 [14:12]