Главная »  Новости »  Знакомимся с «Дорожной картой»

20 июня 2017 года  прошло очередное собрание социальных работников. Оно было посвящено Плану реализации мероприятий, предусмотренных Планом мероприятий («дорожной картой») «Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения Челябинской области»: повышению профессиональной квалификации социальных работников, внедрению технологии дополнительного социального обслуживания «Служба сиделок», проекту «Библиотека на дому», социальному сопровождению граждан пожилого возраста, мониторингу нуждаемости граждан в получении социальных услуг в форме социального обслуживания на дому. По некоторым темам пройдут дополнительные метод-часы с наглядной презентацией.

Заведующая ОСОД

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

И.Р. Бегашева

Дата публикации: 21 июня, 2017 [14:07]