• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Профессия главная – социальная!

[Версия для печати]

8 июня в  обновленном зрительном зале ДК «Октябрь» прошло  торжественное собрание,  посвященное  Дню социального работника. В этот день прозвучало много красивых и теплых слов в адрес сотрудников социальной защиты населения Пластовского района, было вручено немало грамот и благодарностей лучшим работникам социальной сферы от Министерства социальных отношений, Главы Пластовского муниципального района, начальника Управления социальной защиты населения. Прозвучали слова признательности  от Главы Пластовского муниципального района Неклюдова Александра Васильевича, заместителя председателя районного собрания депутатов Пластовского муниципального района Пташко Геннадия Ивановича, Главы города Пласта Середина Александра Андреевича, начальника Управления Социальной защиты населения Бычкова Андрея Борисовича,  директора Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр Пластовского района» Теньковой Ильверы Римовны и других почетных гостей.

 

Также со сцены было отмечено, что Ильвера Римовна Тенькова стала лауреатом премии Законодательного собрания Челябинской области и награждена медалью за вклад в развитие социальной сферы: «Эта награда очень важна для меня. Это значит, что 27 лет назад я сделала правильный выбор, придя в социальную защиту. Работа - часть моей жизни и я благодарна Заксобранию Челябинской области, Мякушу Владимиру Викторовичу за достойную награду».

Не были  забыты и ветераны социальной службы, в их адрес звучали слова благодарности за труд,  были вручены цветы  и памятные подарки. Поздравления сменялись концертными номерами, подготовленными артистами Управления культуры и группой социальных работников МБУ «Комплексный центр»- «Гармония».

 

Также накануне Дня социального работника в уютном зале Комплексного центра прошло торжественное собрание, где были вручены грамоты, благодарности и памятные подарки от учреждения и профсоюза сотрудникам за многолетний, добросовестный труд.  Ильвера Римовна пожелала всем крепкого здоровья, семейного благополучия, продолжать и дальше трудиться на благо родного учреждения.

 

По окончании награждения все собрались за праздничным чайным столом и просмотром видеосюжета о работе сотрудников Комплексного центра.

Заведующая ОСОД

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

А.В.Лукьянова


Дата публикации: 15 июня, 2017 [09:39]
Дата изменения: 07 июля, 2017 [12:51]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.