Главная »  Новости »  Пионерская зорька

Разгар майского заезда. Отдыхающие в ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» пенсионеры и инвалиды уже давно вовлечены в бурную, насыщенную событиями жизнь отделения.

Подошла знакомая дата – 19 мая, всем вспомнился День Пионерии: веселое, беззаботное детство, игры, забавы…  И у нас в ОДП разыгрался праздник! Все отдыхающие с красными галстуками и значками, в пилотках с речевками и барабанной дробью прошли по коридорами и конечно с пионерским гимном. А потом были спортивные соревнования, включающие в себя передачу мяча, боулинг, дарц.

Все бабушки и дедушки стали ненадолго юными пионерами, вспоминали свое детство, а значит молодели!

Заведующая ОДП

МБУ «Комплексного центра Пластовского района»

Г.А.Кузнецова

Дата публикации: 26 мая, 2017 [23:55]