Главная »  Новости »  В наш век высоких скоростей и очумелого ритма жизни на задний план уходят совершенно простые человеческие понятия

4 мая 2017 года в красивом и уютном зале Комплексного центра Пластовского района собрались те, кто много лет своей жизни посвятил профессии «социальный работник», для того, чтобы обсудить интересующие вопросы подарить друг другу тепло общения и впрок зарядиться его положительной энергией.

«Хочется отметить, что уже во многих организациях района возрождается традиция устраивать вечера встреч с ветеранами, ушедшими на заслуженный отдых. Самой традиционной формой является чаепитие с концертно-развлекательной программой, обсуждением плана совместных мероприятий»,- такими словами открыла встречу директор центра Ильвера Римовна Тенькова.

Встреча прошла очень трогательно, в теплой дружеской обстановке. Для ветеранов был показан видеофильм о деятельности центра и работе сельских клубов по интересам, произнесены добрые слова благодарности в адрес каждого гостя.

Во время чаепития ветераны оживленно общались, делились воспоминаниями о прошедших годах, обменялись номерами телефонов и выбрали актив ветеранской ячейки.

В завершении встречи Ильвера Римовна еще раз всем пожелала крепкого здоровья и сказала: «Эта замечательная традиция дает нам возможность воздать должное вам, кто так много сделал для процветания комплексного центра. Это прекрасная возможность еще раз увидеться, поговорить, поделиться опытом, вспомнить былое, увидеть новое».

Начальник отдела кадров

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Н.Б. Лазарева

Дата публикации: 05 мая, 2017 [13:20]