• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Лучшие из лучших

[Версия для печати]

Ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в 2017 году» прошел в «Комплексном центре социального обслуживания населения Пластовского района ». Участие в нем приняли социальные работники отделения социального обслуживания на дому.

С приветственным словом к конкурсанткам обратились Начальник Управления социальной защиты населения  А.Б. Бычков  и Директор Комплексного центра И.Р.Тенькова.

В красивом и уютном актовом зале ЦРТДЮ участницы представили себя и свою профессию  «Социальный работник» в первом конкурсе презентаций «Профессия главная – социальная!»;  ярко с юмором разыграли возможные ситуации из практики во втором конкурсе «И это все о нем – соцработнике моем».

 

 

«Территория добра и творчества» - так назывался  творческий конкурс, где участницы продемонстрировали произвольные номера, отражающие их мир увлечений, хобби. А, им было что показать – они и поют, и танцуют; вяжут красивые вещи и занимаются техникой выжигания по ткани – гальшированием.

 

На протяжении всего праздничного мероприятия звучали песни в исполнении сотрудников Комплексного центра.

 Группы поддержки активно подбадривали своих конкурсанток, за что принесли им дополнительные баллы.

Красивым, эмоциональным, запоминающимся получился конкурс «Лучший по профессии в 2017 году», который   еще раз доказал, что с каждым годом все больше и больше растет  уровень профессиональной подготовки участниц, так как наши сотрудники не ограничиваются только выполнение своих прямых обязанностей, но и постоянно саморазвиваются, повышают свой профессиональный уровень, стремятся быть лучшими из лучших.

 

Заведующая ОСОД

И.Р.Бегашева


Дата публикации: 10 апреля, 2017 [15:34]
Дата изменения: 11 апреля, 2017 [17:39]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.