• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  На пороге весны!

[Версия для печати]

Вот и подходит к концу масленичная неделя, и 23 февраля в клубе по интересам «Завалинка» собрались селяне, чтобы проводить  зиму, с блинами пирогами и другими угощениями. Накрыли столы, пили чай, пели песни.

Все наши гости, люди пожилого возраста или одинокие. Они с удовольствием  приходят на наши посиделки, чтобы пообщаться  между собой. 

23 февраля – это еще  и мужской праздник и наши жительницы поздравили всех присутствующих  мужчин с праздником – Днем защитника Отечества!

Масленичные посиделки прошли весело и интересно, всем очень понравилось!

Весна и женщина – вот что прекрасно! Женщина владеет миром, на женщине держится всё прекрасное, что есть на свете. Весной  вы особенно прекрасны, нежны, милы и очаровательны! Самые верные и не заменимые Российские женщины – с такими  поздравлениями мы встретили наших милых бабушек, мам, 7 марта в клубе, для празднования 8 марта. Развлекательная программа «Бабушки - Забавушки»  началась  с чаепития. После чаепития наши гостьи были приглашены на прекрасный концерт, который приготовили дети В-Санарской  школы. Огромную благодарность за хороший праздник выразили гости мероприятия.

Cоциальные работники

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

И. Макарова и И.Никитина


Дата публикации: 10 марта, 2017 [10:31]
Дата изменения: 17 марта, 2017 [10:33]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.