Главная »  Новости »  Открытие выставки в музее

В первый весенний день этого года отдыхающие пенсионеры и инвалиды  ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» были приглашены в районный музей на открытие первой персональной выставки самобытной художницы, уроженки нашего района, недавно вернувшейся на малую родину Светланы Забродиной из села Кумляк.

Мы были зачарованы теплотой, душевностью её картин и изяществом их исполнения. А пояснительный рассказ автора открыл нам более глубокое видение внутреннего содержания полотен, глубокий филосовский смысл, заложенный в казалось бы обычный пейзаж.

Приятно порадовала глаз радуга натюрмортов из букетиков наших уральских цветов.

Отдыхающие пенсионеры и инвалиды  ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» зарядились положительной энергией исходящей от автора и её работ. С добрыми пожеланиями расстались с новой знакомой, как с давним другом.

Заведующая ОДП

МБУ «Комплексного центра