Главная »  Новости »  Открыт сезон в клубе любителей шашек и шахмат «Отважная пешка» при СЖК «Дом ветеранов»…

Морозным февральским днем   в СЖК «Дом ветеранов» состоялся турнир по шашкам и шахматам, который собрал  15  любителей сразиться в данном виде спорта. Это первая встреча, которая состоялась в клубе «Отважная пешка» в текущем году. Азартной игрой и высоким духом соперничества участники открыли игровой сезон на весь предстоящий год. Судьей турнира выступил руководитель шахматного клуба Хасенов И.С. Около двух часов длилась борьба за шахматными досками, в результате которой определились победители -  среди мужчин стал Муравьев Б.Н., среди женщин, уже не первый раз,  Андронова С.Л.. Победителей турнира наградили  грамотами и памятными подарками. По окончании  всех  участников  пригласили на чашку чая.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

И.Р.Бегашева