Главная »  Новости »  Замечательное путешествие

Неизгладимые впечатления остались у нас после посещения нашего уральского Баден –Бадена! И ездить далеко не надо, чтобы увидеть, а главное – прочувствовать и телом, и душой красоту и пользу нашей природы. Бесконечный восторг и бурю положительных эмоций вызвало трехчасовое купание в термальном бассейне под открытым небом! Ощущения необыкновенные: ведь температура воздуха была -15С, а температура воды +37С. Кроме плавания, есть водные оздоровительные аттракционы: водяные пушки, гидромассаж, аэромассажная зона, водопады. Бассейн поменьше – с холодной водой – для контраста; рядом сауна. Мы с удовольствием опробовали все великолепные, бодрящие и тонизирующие элементы минерального источника на базе отдыха «Лесная сказка» в Еткульском районе!

Спасибо организаторам – Комплексному центру Пластовского района за это замечательное путешествие, познавательное и оздоровительное. Рекомендуем: кто еще не был в Баден-Бадене, - обязательно съездите: получите массу незабываемых впечатлений от водных процедур и созерцания прекрасных картин природы.

Клиенты

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Дата публикации: 27 января, 2017 [12:25]
Дата изменения: 27 января, 2017 [12:28]