Главная »  Новости »  В музей – с удовольствием

Традиционно ближе к завершению заезда  отдыхающих пенсионеров и инвалидов  ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» приглашаем посетить городской краеведческий музей. Конечно, каждый пластовчанин или сельский житель когда-то уже бывал здесь. И всетаки еще раз посмотреть экспонаты постоянных экспозиций и послушать увлекательный рассказ-путешествие по истории города и района всегда познавательно и интересно.

Наш музей привлекает посетителей постоянно меняющимися выставками, встречами с творческими людьми.

Есть у наших клиентов ОДП свои любимые экскурсоводы – это Суздальцева И.Г., а когда обзор проводит директор музея Т.П. – просто заслушаешься. Это заинтересованные, глубоко эрудированные сотрудники, любящие свое дело, общаться с ними так интересно, что забываешь о времени.

Заведующая ОДП

МБУ «Комплексного центра Пластовского района»

Г.А.Кузнецова

Дата публикации: 26 декабря, 2016 [12:00]