Главная »  Новости »  Театр: комедия водевиль "Ханума"

24 ноября состоялась  совместная поездка  сотрудников МБУ  «Комплексного центра» и общества инвалидов в театр драмы имени Наума Орлова на комедию водевиль в двух действиях «Ханума». Это совсем не новая история о хитрой свахе, была расцвечена новыми красками и вписанной в нее долей современности. Игра актеров была на высоком уровне: искренне, харизматично и весело. Спектакль смотрели на одном дыхании. Все получили положительный заряд эмоций от спектакля. На обратном пути в автобусе пели всем знакомые песни. От поездки остались незабываемые впечатления. Большое спасибо директору МБУ «Комплексного центра» Ильвере Римовне Теньковой за предложенную поездку и предоставленный транспорт.

Заведующая Отделением социального обслуживания на дому

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

О.А. Семенова

Дата публикации: 25 ноября, 2016 [10:35]