Главная »  Новости »  Женское счастье

15 сотрудников Комплексного центра приняли участие в фотоконкурсе «Женское счастье», посвященном Дню матери. Организаторами конкурса выступали районный краеведческий музей и женсовет района. От организации было представлено большое количество  работ, что  отмечено на награждении директором музея. Участницы конкурса получили памятные подарки, а социальные работники Белицкая Т.Л. и Резванова В.Х. заняли призовые места. Женщины высказали желание  и впредь принимать участие в различных конкурсах, проводимых организаторами. По окончании мероприятия все вместе прошлись по залам музея, посмотрели экспозиции и сфотографировались на память.

Заведующая ОСОД

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

И.Р.Бегашева

Дата публикации: 10 ноября, 2016 [08:36]