Главная »  Новости »  С Днем пожилого человека!

Возможно, именно 1 октября мы смогли раскрасить яркими красками жизнь людей почтенного возраста.

1 октября это не просто календарный праздник - Международный день пожилого человека. Поздравления с днем пожилого человека - будут непременно приятны нашим родителям. 1 октября - день уважения и преклонения перед пожилыми людьми. Непременно воспользуйтесь возможностью подарить праздник своим родителям, бабушкам и дедушкам.

Специалисты  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» выезжали в гости к нашим ветеранам для вручения подарочных сладких наборов от главы Пластовского муниципального района  А.В Неклюдова. В этот день мы с гордостью  поздравили  жителей «СЖК дом ветеранов». Ветераны были очень довольны.

Дата публикации: 10 октября, 2016 [12:48]
Дата изменения: 13 октября, 2016 [12:52]