• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Пласт хлебосольный

[Версия для печати]

18 сентября сотрудники Комплексного центра приняли участие в  районном конкурсе «Пласт хлебосольный», организованный Управлением культуры в рамках выборов в Государственную думу. Свои заготовки в номинациях: «Огурец-молодец», «Ах, эти прелесть помидоры!», «Капустное объедение», «Самый лучший засольщик», «Самое лучшее оформление» представили Петрова С.В., Заиченко И.В., Резванова В.Н., Силина М.Г.

О своем семейном хобби «Заготовки на зиму» рассказала заведующая отделением Петрова С.В. Какие только разносолы не делает Светлана Викторовна! Это и грузди соленые, маринованные обабки, опята, помидоры, огурцы и т.д. 

 

Заиченко Ирина Владимировна представила на пробу жюри «Солянку грибную»,  «Арбуз маринованный»,  соленая хрустящая капустка никого не оставила равнодушным. Ее оригинально оформленные баночки украсили выставку. Также своими рецептами поделились Резванова Венера Николаевна -  «Лечо из кабачков и перца», «Ассорти», «Помидоры ежики», «Помидоры в снегу»; Силина Маргарита Геннадьевна  - «Грибочки маринованные», «Ядреная закуска из помидор», «Капуста с клюквой»…

Не только жюри оценило красивую и вкусную коллективную выставку Комплексного центра, но и пластовчане с удовольствием пробовали представленные разносолы.

Зав. ОСОД МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

И.Р. Бегашева


Дата публикации: 21 сентября, 2016 [08:04]
Дата изменения: 22 сентября, 2016 [08:56]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.