Главная »  Новости »  За здоровый образ жизни

В МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района»  с 2012 года функционирует клуб по интересам «За здоровый образ жизни», целью которого является пропаганда здорового образа жизни и активного долголетия. Основными задачами клуба являются: социально-психологическая поддержка, устойчивость к стрессам, улучшение самочувствия и позитивный настрой.  Заседания клуба проходят два раза в месяц.

7 сентября текущего года в третьей секции СЖК «Дом Ветеранов»  был показан видеосюжет на тему «Рецепты здоровья и долголетия» и  проведены занятия «Лечебная физкультура».  Все участники остались довольны и получили море позитива на весь день. Следующее физическое занятие состояться 22 сентября в 4 секции СЖК «Дом Ветеранов».

Социальный работник МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Манаева С.И.

Дата публикации: 14 сентября, 2016 [07:51]