Главная »  Новости »  Ромашковое дефиле

В парке Культуры и отдыха, на аллее у памятника Петру и Февронии, на празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности, 8 июля 2016 года проводился конкурс «Ромашковое дефиле». На конкурс были приглашены участники-модели в своих костюмах, изготовленных из подручных материалов, обязательным элементом которого должна быть ромашка. Задачей конкурса является создание условий для укрепления семьи, популяризация и развитие семейного досуга членов семьи, поддержка социальной и творческой инициативы семей.

Цель конкурса – поддержка и стимулирование активности, раскрытие творческого потенциала жителей района, повышение роли и престижа семьи в обществе, формирование семейных ценностей и традиций. От МБУ «Комплексный центр Пластовского района» принимали участие в дефиле, заведующая отделением срочного социального обслуживания Петрова С.В. и социальный работник Абабкова М.В., где Светлана Викторовна заняла Почетное первое место, а Мария Владимировна – приз зрительских симпатий.

Дата публикации: 11 июля, 2016 [10:47]
Дата изменения: 11 июля, 2016 [10:50]