Главная »  Новости »  Чемпионат по компьютерному многоборью

29 апреля 2016 года на территории Пластовского Муниципального района прошел чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста.

В чемпионате принимали участие граждане пожилого возраста Пластовского Муниципального района и Чесменского Муниципального района, успешно овладевшие программой школ компьютерной грамотности, при МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района». Чемпионат проходил в соответствии с перечнем конкурсных заданий Министерства социальных отношений Челябинской области.

Участники чемпионата по компьютерному многоборью

По итогам чемпионата победителем стала: Шафикова Евгения Анатольевна, занявшая - I место в свои 63 года, участница Пластовского района.

Призерам Чемпионата стала Оськина Нина Вениаминовна, занявшая II место, возраст 57 лет, с Пластовского района.

III место заняла Заглада Наталья Михайловна с Чесменского района, возраст 59 лет.

Благодарственное письмо получила Нестеренко Людмила Марковна, с Чесменского района, возраст 59 лет.

Участником вручены дипломы, цветы и денежная премия

Победитель чемпионата Шафикова Евгения Анатольевна поедет в г. Челябинск для участия во втором этапе чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста Челябинской области.

Специалист ОССО

МБУ «Комплексный центр социального