Главная »  Новости »  В честь празднования Международного женского дня - 8 Марта

В честь празднования Международного женского дня, 8 марта в клубах по интересам в СЖК «Дом ветеранов»  при отделении социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района » проведен ряд мероприятий. В клубе «Отважная пешка» состоялся турнир по шашкам, участники которого были награждены грамотами.  Для того чтобы женщины в день 8 марта выглядели красивыми и бодрыми, в канун праздника в клубе «Здоровый образ жизни» проведены занятия физкультурой. А чтобы подарить праздничное настроение в  клубе «Старые песни о главном»  социальные работники отделения подготовили концертно-развлекательную программу  под названием « Дарим весеннее настроение»,  шутки, песни, стихи звучали в честь женщин и женской доли. После концерта пили чай, вспоминали минувшие года и пели песни.

Заведующая отделением социального обслуживания на дому

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Е.Р. Чемпалова

Дата публикации: 10 марта, 2016 [13:11]