Главная »  Новости »  Новогодний калейдоскоп

В преддверии празднования Нового Года МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» провел ряд мероприятий:

23 декабря 2015 года прошли мероприятия в клубах по интересам при СЖК «Дом Ветеранов» «Старые песни о главном», «Неторопливые беседы», «Здоровый образ жизни». Была подготовлена концертно- развлекательная программа, которая была насыщена появлением сказочных персонажей, конкурсами, по окончании мероприятия проведена беспроигрышная лотерея.

24 декабря 2015 года проведены мероприятия в сельских клубах по интересам «Искры камина» с. Кочкарь, «Русская горница» с. Демарино, «Завалинка» с. В-Санарка, «50+» с. Степное.

28 декабря 2015 года организована елка для детей сотрудников учреждения. Мальчишек и девчонок навестила старуха Шапокляк, Баба-Яга и Дед Мороз со Снегурочкой. Все дети получили от Деда Мороза новогодние кульки и игрушки.

30 декабря 2015 года в СЖК «Дом ветеранов» состоялось новогоднее мероприятие. Присутствующих на празднике поздравили Глава Пластовского муниципального района А.В. Неклюдов, заместитель председателя Собрания Депутатов Пластовского муниципального района Г.И. Пташко, начальник Управления социальной защиты населения Пластовского муниципального района А.Б. Бычков, руководитель исполкома м.о. партии «Единая Россия» Д.Н. Дорофеев, директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» И.Р.Тенькова. Отделением социального обслуживания на дому организовано театрализованное представление с участием Кикиморы, Деда Мороза, Снегурочки, водили хороводы, пели песни, и частушки под баян, после чего отправились на чаепитие, организованное при спонсорской поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области К.И. Струкова.

Заведующая Отделением социального обслуживания на дому

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Е.Р. Чемпалова

Дата публикации: 31 декабря, 2015 [14:55]