• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Конкурс «Лучший по профессии в 2015 году».

[Версия для печати]

27 ноября 2015 года в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» прошел конкурс «Лучший по профессии в 2015 году».

В конкурсе приняло участие  7 специалистов учреждения, и у каждой участницы была своя группа поддержки, которая вселяла  в них еще большую уверенность. Конкурс состоял из 3 заданий: «визитная карточка», «знание и профессионализм» и «домашнее задание».

«Визитная карточка» была представлена конкурсантками  в разных  формах, это и фильмы о работе социальной службы, и презентации с фотографиями, отражающие работу конкурсантки, также в качестве приветствия звучали песни-переделки о социальной службе.

В конкурсе «Знание и профессионализм» участницы продемонстрировали свои знания  в сфере предоставления социальных услуг в различных формах социального обслуживания, а также знание нормативно-правовых актов на основании которых осуществляется социальное обслуживание в РФ. 

В  преддверии Дня матери конкурс «Домашнее задание» проходил под лозунгом «В разных я делах важна- мама, профессионал, жена». Здесь наши талантливые конкурсантки представили  свои выступления в виде стихов,  песен и сценок.

Результаты выступлений  конкурсантов оценивало почетное жюри: заместитель Главы Пластовского муниципального района, Чехонина Вера Александровна; начальник Управления социальной защиты населения Пластовского муниципального района, Бычков Андрей Борисович;  директор МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» Тенькова Ильвера Римовна;  Председатель Ветеранской организации  Пластовского муниципального района, Воробьев Владимир Степанович; председатель Пластовского городского отделения Челябинской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Каждая из участниц конкурса была по-своему оригинальна и креативна в своих выступлениях, что при подведении итогов конкурса, жюри приняло решение об увеличении призового фонда.

И вот наконец настал самый волнующий момент- церемония награждения.

 

Итак, дипломом I степени  и премией размером 5000 рублей награждены: заведующая отделением социального обслуживания на дому Чемпалова Елена Руслановна и инструктор по трудотерапии отделения дневного пребывания Авраменко Светлана Витальевна. На втором месте - экономист учреждения Ярина Дарья Андреевна и специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Мингазетдинова Нина Владимировна, награждены дипломом II степени и премией в размере 3000 рублей. Остальные  участницы были награждены благодарственными письмами и премией за участие в размере 1500 рублей.  По окончании награждения состоялась фотосессия и праздничный фуршет.

Заведующая Отделением социального обслуживания на дому

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Е.Р. Чемпалова


Дата публикации: 30 ноября, 2015 [14:40]
Дата изменения: 30 ноября, 2015 [14:53]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.