Главная »  Новости »  Молодцы участники МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

10 октября в 10 часов в бассейне «Аквамарин» проводилось районное соревнование по плаванию среди женщин «Дамы элегантного возраста»

Начались соревнования с поздравления председателя Жен. совета Неклюдовой Л.А. и директора Стеблева А.Б. с 5-ти летним юбилеем. Далее «золотая» рыбка обошла всех участников со своим сундуком, в котором были заветные желания. Каждый участник вытянул своё.

На соревнованиях присутствовали женщины от 50 и старше. Сотрудницы МБУ КЦСОН приняли активное участие и заняли призовые места:

Светличенко З.И.- 1 место.

Коллеганова М.Ю. – 2 место.

Ушакова Н.В. – 3 место

Харитонова З.П. – 3 место.

Резванова В.Н. – грамота «За элегантность»

После награждения было традиционное чаепитие. Всем очень понравилось, не хотелось расставаться.

Заведующая

Отделением срочного