• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Старость в радость

[Версия для печати]

Женщина остается женственной в любом возрасте, и ничто так не выдает возраст, как кожа лица и рук. Значит её состояние нужно всегда держать под контролем.

В ОДП МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского района», где уютно соседствуют и отдыхают, поправляя здоровье, неработающие пенсионеры и инвалиды, начался новый заезд, завершающий творческий год. Из своей привычной, а то и поднадоевшей обстановки, люди приходят в здание профилактория пообщаться и подлечиться, поднять жизненный тонус, набраться новых сил и похорошеть.

В первую же неделю заезда для отдыхающих прошел мастер – класс по уходу за увядающей кожей лица и рук летом, сопровождающийся консультацией, изобилующей полезными советами, наблюдениями и рекомендациями. С каким удовольствием наши женщины, да и мужчины тоже, размачивали в тепленькой водичке, сдобренной маслом свои натруженные руки, растирали их скрабом, а затем, сполоснув, умасливали ароматным кремом. Со стороны хорошо видно какое блаженство растекается по лицам, какие добрые слова благодарности слышат консультанты.

Пока одной группе приводили в порядок руки, другим освежали  поэтапно лицо, и правдивое зеркало отражало обновленные и счастливые лица наших отдыхающих. Как мало человеку для счастья надо!

Как приятно, что забота по достоинству оценена.

Заведующая ОДП

МУ "Комплексный центр"

Г.А. Кузнецова


Дата публикации: 02 июля, 2015 [08:05]
Дата изменения: 03 июля, 2015 [08:22]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.