Главная »  Новости »  Мы помним Вас!

4 мая 2015 года на территории города Троицка проводился торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны, посвященный празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На приеме присутствовали ветераны Троицкого городского округа, Пластовского района и Октябрьского муниципального района.  150 ветеранов ВОв были приглашены в этот день во дворец культуры, где их поздравлял Губернатор Челябинской области Дубровский Б.А.

После концерта все делегаты приема последовали в ресторан. Там их встречали и за накрытыми столами продолжались поздравления руководителей.

С территории Пластовского муниципального района присутствовали 33 ветерана, в том числе: 2 участника ВОв, 2 узника, 8 вдов, 21 труженик тыла.

Заведующая Отделением срочной

социальной службы