• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Вехи Победы

[Версия для печати]

В преддверии Великого праздника Дня Победы в ОДП МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского района»  регулярно проходят мероприятия, посвященные 70-летнему юбилею Победы.

Интересно, познавательно, с добрым подъемом прошла викторина Вехи Победы – этапы Великой войны. Пенсионеры и инвалиды 4 заезда продемонстрировали высокий уровень знаний о событиях Великой Отечественной Войны, знаменитых полководцах и Героях Советского Союза, а также об участниках ВОВ из г.Пласт и района, о наших земляках, прославивших родной край мужеством и патриотизмом.

К Юбилею Победы в ОДП создана и оформлена Книга памяти, рассказывающая об отцах, дедах и прадедах, воевавших на  разных фронтах – это родственники сотрудников и клиентов ОДП.

Книга постоянно пополняется новыми заметками о Героях-земляках.

В ней сохранятся имена заслуженных людей, их биографии, военные истории их фронтовой жизни… Главная цель – сохранить для потомков дорогие сердцу имена.

В 4 заезде отдыхают трое пенсионеров – дети ВОВ и вдова участника ВОВ. Их рассказы – воспоминания особенно интересны и привлекательны своей правдивостью и бесконечной горечью утрат!

Живите дольше, живите в радости, дорогие наши люди.

Заведующая ОДП

МУ "Комплексный центр"

Г.А. Кузнецова


Дата публикации: 17 апреля, 2015 [16:41]
Дата изменения: 20 апреля, 2015 [16:48]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.