Главная »  Новости »  Старый Новый год в ОДП г. Пласт

Первый заезд нового 2015г. в ОДП МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского района» начался в канун самого непонятного для жителей всей планеты и столь любимого россиянами праздника - загадочного и  необычного! Да, это Старый Новый год! И мы устроили костюмированный бал!

К нашим отдыхающим пенсионерам и инвалидам, которые с помощью костюмов, превратились в веселых зверюшек, пришли в гости не только традиционный Дед Мороз и Снегурочка, а еще и Коляда со старинными прибаутками и добрыми пожеланиями.

Ведь в период между Рождеством и Крещением на Руси из покон веков принято колядовать, потому что начинаются Святки – веселое шумное время! Отдыхающие ОДП дружно пели зимние песни – хоровод снежинок, с детским задором играли в подвижные и интеллектуальные игры, отгадывали загадки и танцевали – движение и смех – это путь к активному долголетию!

Заведующая ОДП

МУ «Комплексного центра