Главная »  Новости »  Счастливые моменты жизни

3.12.2014 состоялось заключительное мероприятие в рамках проекта «Фейерверк неограниченных талантов», организованное Советом женщин Пластовского муниципального района, обществом инвалидов в Детской школе искусств Пластовского муниципального района, посвященное Международному Дню инвалида.

Зрители и участники концерта – дети с ограниченными возможностями здоровья, состоящие на учете в МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» и их родители.

Сотрудниками ДШИ были организованы детские и взрослые мастер классы по проведению  кукольного театра, коллективному созданию аппликации из цветной бумаги, родителям было предложено пообщаться с медицинскими работниками на интересующие их темы.

Родители с детьми с удовольствием приняли активное участие во всех предложенных им развлечениях.

По окончании праздника Совет женщин вручили ребятам сладкие подарки.

Отделение помощи семье и детям

МУ «Комплексный центр»

Дата публикации: 04 декабря, 2014 [16:55]