Главная »  Новости »  Пластовский КЦСОН справил новоселье

В пятницу 17 октября исполнилась давняя мечта работниц одной из самых востребованных организаций: комплексный центр социального обслуживания населения переехал в специально подготовленное здание. Отныне центр находится на территории медгородка в одном здании с МФЦ. Поздравили социальных работников глава района А. В. Неклюдов, начальник районного управления соцзащиты населения Л.Г. Садыкова. Настоятель Верхнесанарского храма иконы «Божией матери Скоропослушница» отец Димитрий освятил учреждение и пожелал всем работницам и работникам центра «…крепости духовной, ведь вся ваша работа связана с людьми. Желаю веры в то, что вы делаете!». Затем А. В. Неклюдов, руководитель центра И. Р. Тенькова и Л. Г. Садыкова (на снимке слева направо)перерезали ленточку на входе. Кстати, новоселье в этот день справило и пластовское общество инвалидов: после многих переездов оно обрело постоянную «прописку» в одном из помещений центра.

Дата публикации: 20 октября, 2014 [11:40]
Дата изменения: 19 ноября, 2014 [09:57]