Кошачий праздник

19.03.2018

Детские голоса, шум, музыка и множество поделок для кошек и про кошек – это первый кошачий праздник «Пушистое счастье», в котором принимают участие не только отдыхающие в ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» пенсионеры и инвалиды, но и дети, оставшиеся без попечения родителей, волонтеры Молодежного центра, врачи ветеринарной службы и просто заинтересованные в судьбе братьев наших меньших люди – жители г. Пласт.

Флеш-моб перед зданием профилактория, выставка поделок в холле, консультации ветеринаров, захватывающие соревнования в зале с песнями, шутками и загадками – все это поднимает настроение  и привлекает взрослых и детей заинтересоваться проблемами кошек, живущих в приюте.

Заведующая ОДП

МБУ «Комплексного центра Пластовского района»

Г.А.Кузнецова

дата создания: 19.03.2018 11:34, дата последнего изменения: 19.03.2018 11:34