Чествуем возраст золотой!

27.09.2017

В преддверии празднования Дня пожилого человека 26 сентября 2017 года в рамках проекта «Социальный туризм»  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» и Советом женщин ПМР была организованна экскурсия по достопримечательностям родного города. На  экскурсию были приглашены жители  СЖК «Дом Ветеранов», бывшие ветераны социальной службы и жители города Пласт. С утра была холодная погода, но это не помешало нам узнать об удивительной истории и святых местах. Экскурсию сопровождали сотрудник музея Евгения Николаевна, директор МБУ КЦ Тенькова И.Р., зав. ОССО Петрова С.В.

Маршрут  был разработан сотрудниками музея.   Отправная точка маршрута памятник Святой Варваре Великомученице, далее центральная площадь,  парк,  памятник Святым Петру Февронии,  памятник пограничникам и так далее. Завершилась экскурсия праздничным чаепитием, под душевные песни социальных работников ансамбля «Гармония».

Звучали поздравления от председателя  совета женщин Л.А.Неклюдовой, директора МБУ КЦ Теньковой И.Р., директора музея Мальцевой Т.П. и ветеранов.   Много слов благодарности было сказано в адрес организаторов мероприятия. Участники экскурсии, а их было 40 человек, остались очень довольны, получили много положительных эмоций, эта поездка запомнится им надолго.

Заведующая ОССО

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

С.В. Петрова

дата создания: 29.09.2017 10:28, дата последнего изменения: 07.11.2017 09:31