Здравствуй, осень!

13.09.2017

8 сентября в 16.00 на стадионе «Труд» прошел большой районный праздник «Здравствуй, осень».

В программе:

* Подведение итогов и награждение победителей конкурса проектов «Цветущий край» и конкурса «Город в цветах».

* Торжественное открытие футбольного поля после реконструкции.

Для жителей и гостей района работали выставки-продажи сельскохозяйственной продукции предприятий и личных подворий:

Комплексный центр принял активное участие в мероприятии. Были выставлены  разносолы грибов, овощных заготовок, варенье и различные соленья.  В ходе мероприятия были торжественно награждены победители конкурсов. Наши участники заняли призовые места. Свое желание принять участие в выставке изъявили сотрудницы Комплексного центра С.В.Петрова, В.Н.Резванова, М.Г.Силина, И.В.Ефимова, А.Лукьянова и др. Представители удивили членов комиссии необычными подходами в оформлении, разнообразием заготовок.

Директор Комплексного центра Ильвера Тенькова: «Наша организация всегда с удовольствием участвует в районных мероприятиях, конкурсах, проектах… Вот и на этот раз мы представили на суд  пластовчан все разнообразие разносолов, которые уже успели сделать наши хозяйственные, талантливые сотрудницы. Ярко, со вкусом были оформлены  грибные и овощные выставки, которые привлекли большое количество гостей в  шатер. Мы, еще раз показали, что наш дружный коллектив – это одна команда, готовая работать на благо родного учреждения и района».

Заведующая ОССО

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

С.В. Петрова

дата создания: 14.09.2017 08:02, дата последнего изменения: 14.09.2017 08:06