Ромашковое дефиле

10.07.2017

В парке Культуры и отдыха, на аллее у памятника Петру и Февронии, на празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности, 8 июля 2017 года проводился конкурс «Ромашковое дефиле». На конкурс были приглашены участники-модели в своих костюмах, изготовленных из подручных материалов, обязательным элементом которого должна быть ромашка. Задачей конкурса является создание условий для укрепления семьи, популяризация и развитие семейного досуга членов семьи, поддержка социальной и творческой инициативы семей. Цель конкурса – поддержка и стимулирование активности, раскрытие творческого потенциала жителей района, повышение роли и престижа семьи в обществе, формирование семейных ценностей и традиций. От МБУ «Комплексный центр Пластовского района» принимали участие в дефиле, специалист отделения срочного социального обслуживания Андреященко Е.С. с дочкой Вероникой.

Заведующая ОССО

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

С.В. Петрова

дата создания: 12.07.2017 07:49, дата последнего изменения: 12.07.2017 07:49