О здоровье и красоте

06.06.2017

На еженедельных собраниях с социальными  работниками в Комплексном центре в рамках проекта «Наставничество» проводятся различные информационные часы, просмотры  видеосюжетов,  лекции,  встречи со специалистами; до социальных работников доносится  полезная информация,  в основном для их подопечных. Вот и на этот раз на собрание  были приглашены консультанты из корпорации «Сибирское здоровье». Специалистами была подготовлена информация о пользе для здоровья и красоты продукции из сибирских трав и даров природы, были представлены косметические средства и БАДы, улучшающие как внешний вид, так и самочувствие человека. После чего была проведана дегустация чаев и мастер-класс с косметическими средствами.

 

 

«Такие встречи со специалистами должны непременно проводится на собраниях с сотрудниками. Чтобы до них доводилась не только официальная информация, но и полезная, как для  подопечных, так и для  наших социальных работников, а они у нас все женщины, и  этот мастер-класс о здоровье, красоте  был полезен в двойне» - считает директор КЦ Ильвера Римовна Тенькова.

Встреча со специалистами корпорации «Сибирское здоровье» заинтересовала социальных работников. Консультанты дали свои контакты и рассказали, где находится пластовский офис компании «Сибирское здоровье». 

 

Социальный работник

А.В.Лукьянова


дата создания: 10.06.2017 11:37, дата последнего изменения: 10.06.2017 11:37