Светлый праздник Пасхи в клубе «Искры камина»

20.04.2017

18.04.2017 в клубе «Искры камина» с.Кочкарь, действующем при «Комплексном центре Пластовского района», состоялась праздничная встреча. В уютной   сельской библиотеке собрались пожилые жители села.   Повод был прекрасный - «Светлый праздник  Пасхи».  Гости  узнали много интересного  об этом великом религиозном празднике: историю; каноны, пасхальные обычаи… Не обошлось и без   пасхальных игр: «Поиск пасхальных яиц с завязанными глазами», Угадай яйцо».

В завершение праздника организаторы  сделали всем гостям подарок – «Фотоальбом клуба «Искры камина»». Все были растроганы до слез.

В завершении праздника прозвучало немало теплых слов в адрес социальных работников с.Кочкарь, которые стараются всегда собрать пожилых людей    на праздничные мероприятия в  красивом зале сельской библиотеки.

Социальный работник

Т.А.Пастухова