Поездка в храмы района

08.12.2016

По просьбам отдыхающих пенсионеров и инвалидов  ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» директор КЦСОН Тенькова И.Р. выделила автобус для поездки к мощам Николая Чудотворца в церковь г. Пласта и в храмы близлежащих деревень.

Клиенты ОДП остались очень довольны, ведь многие из них без специального транспорта не смогли бы попасть в храм и приложиться к святым мощам, поставить свечи и обратиться с молитвой о помощи к Богу, а тем более попасть в дальние деревенские церкви, хотя там наиболее намоленные прежними поколениями места. В храме же Александра Невского села Демарино многие еще не бывали после его восстановления. А храм этот очень светлый, уютный, располагающий к молитве. Давно уже известна истина, что оздоровление тела надо начинать с оздоровления души!

Заведующая ОДП МБУ «Комплексного центра Пластовского района»

Г.А.Кузнецова

дата создания: 13.12.2016 14:41, дата последнего изменения: 13.12.2016 14:41