Трудотерапия - Декупаж

25.07.2016

Отдыхающие ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» заинтересовались новым для себя видом рукоделия. Всем захотелось овладеть – декупажем (техникой декорирования различных предметов). В ход пошли необычной формы бутылки , разделочные доски и разные баночки. И все эти не нужные вещи превратились в вазы под цветы,  шкатулки.

Одним словом в оригинальные подарки сделанные с любовью своими руками. В творческом порыве ощущался взлёт фантазий у всех. А лидером в этом рукоделии стала 84-х летняя пенсионерка. Которая проявила устойчивый интерес к новому виду рукоделия , и её поделки получились очень аккуратными, эстетичными и оригинальными . За весь период занятий она сделала несколько подарков для своих близких. Душе приятно - и телу полезно!

Заведующая ОДП МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Г.А. Кузнецова

дата создания: 28.07.2016 13:34, дата последнего изменения: 28.07.2016 13:34