Открытый городской турнир по шашкам среди лиц с ограниченными физическими возможностями

12.04.2016

08.04.2016 года в спортивном клубе им. Александра Сергеевича Пушкина Пластовского муниципального района прошел открытый городской турнир  по шашкам среди лиц с ограниченными физическими возможностями. Это мероприятие проводиться шестой раз. ПГО ЧООО ВОИ тесно сотрудничает с союзом предпринимателей и управлением культуры и спортом молодежной политики.

В уютном зале собрались 8 игроков,  любителей игр в шашки.  Участников приветствовали председатель общества инвалидов под руководством Перчаткиной Л.П. Заведующая отделением срочной социальной помощи МБУ КЦСОН Петрова С.В., председатель союза предпринимателей Богаевская О.А. Все поддержали участников и пожелали здоровья, счастья, радости и благополучия.

Соревнования проводились среди мужчин и женщин раздельно.  Судья - объявил программу турнира и соревнования начались. Соревнования проходили в дружеской обстановке. Победители и призёры открытого городского турнира.

Среди женщин:

1 место Васильева Евдокия Юрьевна.

2 место Гордеева Нина Николаевна.

3 место Фонарева Любовь Петровна.

Среди мужчин:

1 место Сморжок Андрей.

2 место Касаткин Александр.

3 место Уваров Иван.

Победители и призеры награждены грамотами и ценными призами. После мероприятия все были приглашены на чай.

МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

Заведующая ОССО С.В. Петрова

дата создания: 12.04.2016 11:21, дата последнего изменения: 12.04.2016 11:21