Сила России в единстве народов

13.11.2015

В России праздники любят все. А этот праздник страна празднует сравнительно недавно, и все же значимость его великую ощущает каждый.

День народного единства в ОДП МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» прошел интересно, ведь в гости пришли сотрудники городской библиотеки и местные поэты с новыми, только что выпущенными, еще пахнущими типографской краской, книгами стихов.

Много занимательной и познавательной информации получили отдыхающие в доступной форме: игры, викторины, загадки истории, и замечательные стихи – все было здесь. И, конечно, песни и танцы тоже. А как удержаться на месте под задорное настроение и музыку «Замечательного соседа»?

А в целом шло пополнение жизненного оптимизма и возвращение юношеского задора. В общем реабилитация! Вот так и живет наше ОДП!

Заведующая ОДП МБУ «Комплексного центра

Пластовского района»